Алексей Нелипа

Как увидеть все результаты поиска людей в ВК?

Здравствуйте, подскажите как увидеть все результаты поиска людей на сайте Вконтакте, т. к. найдено скажем 4000 человек из них ты максимум можешь посмотреть только где то ~500-1000, Как увидеть все результаты? т. к. имени не знаешь поиск идёт по возрасту, городу и полу искомого человека.

Мне не влом просмотреть пару десятков тысяч красавиц, но ищу я только одну.. . вот и спрашиваю как увидеть ВСЕХ?

Фаррахов

Зайди от имени Павла Дурова.