Владимир Рушанов

Программа для поиска людей онлаин

наверно как в кино
они вбивают имя фамилию там, или пробивают данные по фотке ну и т. д ну все я думаю это видели в американских боевиках типа враг государства с will smith'ом и т. д подкиньте програмку её название

Лилия

вконтакте

Татьяна Косачева

"Яндекс. Люди" - поиск людей
Поиск профилей в социальных сетях по имени, городу, возрасту, месту учёбы и работы.

Семен Бычков

нету такой

Анастасия Сорокина

ага, а еще на рынке в отделе с овощами можно купить ядерную ракету, ага-ага.
это программа не распространяется. используется только полицией и пр.

Д*
Дельт@план ***********

программа поиска людей возможно только ментам ac, другим органам