Айко Торосян

программа для поиска домашних номеров абонентов

давно пользовался ей, сейчас очень нужна нужна, не помню как называется, помню только то что фон у программы был синий как на экране смерти

Алексей Пасечный

зачем программы всякие ставить, когда есть сайты !!!

Юля Чагина

Теперь осталось угадать о чём этовы... .

PS в соответствии с законом РФ эти программы незаконны и их использование незаконно. За что серьёзное наказание.

PS2 а програм таких море и все они были настраиваемые в том числе и синий экран