Юл
Юлия

поиск по ссылке на карту в интернете не дает результатов. Что делать?

Наталья Решетова

Что вам нужно конкретно? Сами карты? Тогда советую карты Гугла

Кирилл

Задав таким образом вопрос Вы будете годами ждать ответов. Только Вы одна знаете какую карту вы имеете ввиду. Карты бывают географические. платежные, технологические и т. д. и т. п.