На
Настя

Помогите с поиском интернета

Я живу в частном секторе города Кемерово. Проводной интернет к моему дому не ведется. Интернет с модема Megafon, Wite, MTS и т. д. плохой (скорость маленькая и ограничения по трафику) . Подскажите выход из ситуации. А еще нет городского телефона.

Светик Гвоздичка

купить антенный усилитель к юсб-модему, поставить повыше, на дерево или на крышу дома, типа того

летом на даче так делал

Анжела Сантьяго

Не надо было там селиться 🙂. Купи себе Wi-Fi роутер.