Сергей Герасимов

Поиск друзей из детства.. . в Интернете

Всем привет,

Я очень давно не обращалась с вопросом на этот проект, как правило, почти любой вопрос решался посредством поисковой системы, особенно в последнее время, Однако, есть кое-что, чего найти мне там не удалось - трое друзей из детства, двое из них ходили со мной в садик, а с третьим я училась в 1-2 классах, после чего сменила школу и место жительства.

Какой информацией о них я владею - Помню, как они выглядят, помню имена... знаю примерный возраст, ну и, те учебные учреждения, которые мы посещали, это все.. . Фамилии... если даже и знала, то вспомнить не могу.

Искала во ВКонтакте по имени/городу/школе/году выпуска/возрасту, в разных комбинациях... не нашла - и учитываю, что дети выросли, изменились, но я бы их узнала - это факт, искала какую-либо информацию/фотографии на сайтах школ и даже садика - тоже ничего нет, ясное дело, что архива с именами/фамилиями выпускников сада и начальных классов в интернете находиться не должно, но на всякий случай поискала и это - безуспешно. Но все же надеюсь найти, времени прошло не так уж и много, мне 18 лет, к слову.

Искала по-разному, пока что мои идеи иссякли - быть может подскажите мне что-то, буду благодарна.

Сергей Кузьмин

без фамилии сложновато будет но возможно их просто нет в соц сетях, нужны фамилии