Руслан

Друзья детства возвращаются?

Ал
Алексей

Откуда?.. .
Если в интернете, то - да возвращаются..

Vlintin

Находятся через интернет

Ан
Антон

Иногда лучше бы не возвращались.. . Такая горечь, такое разочарование...

Ро
Роза

Нет-это уже совсем другие люди, не те которых Вы когда то знали....

Ир
Ирина

редко но возвращаются ахотелось бы почаще

Роман

Всяко бывает.. .
У меня правда не случалось.. . Да и пожалуй даже не знаю - если случится - хорошо это или плохо - ведь с большинством из них даже не о чем будет разговаривать...

Юлия

А мои и не терялись- в соседях живут.. . с самого детства