Ольга Рябова

про поиски друзей (мой опыт)

искать друзей по интересам конечно здорово. . но почему все думают что люди которые со мной ходят в театр, на танцы или на каток, только о театре танцах и коньках говорят.. .
говорят то они о другом. . о таких вещах, от которых я далека. . ну или просто чувствую себя неуютно. .
такое чувство что даже между мной и людьми с общими интересами огромная попасть. .
и вечно эти сплетни ((

Сергей Максюта

Знакомо.. . Потому новых друзей и не добавилось, а те, что вроде как вырисовывались, так и не выресовывались.. . 🙂 Остались только те, что со школы и с института. Конечно, интересы у всех поменялись, но то общее, что нас объединяло-осталось. Стержень душевный, если можно так сказать.

Роман Сидоренко

А почему люди должны под твои интересы подстраиваться-может они и ходят в театр-а интересует их совсем другое! Значит ищи по себе-по своему складу, тебя интересует кулинария допустим, а меня медицина, извини дорогая, значит нам не по пути-раз ты не согласна!

Лена

не друзей надо искать а парня! друзья рано или поздно найдут себе половину и будут больше времени проводить с ней, а потом ещё и переехать могут по работе или просто к родственникам.
а парень так или иначе станет для тебя другом!

Елена Матюха

незнаю мы с другом разные.... у нас единственное что объединяет это церковь в которую мы ходим... и Бог!