Евгения Игнатова

Сим карта заблокирована и не дает взять обещанный платёж, что делать?

Купила новую сим карту ни разу не брала в долг, хочу взять но говорит, что заблокирована, не понимаю в чем дело, помогите.

Игорь Арзамасцев

И не возьмете! Т. к. сим карта новая! ( с ваших слов) 6 месяцев пользования нужно!

Сергей Резанов

Потому что в минусе доложи до положительного баланса и получишь обещанный платеж

Лариса ))))))))))

только к оператору обращатся

Раим Абдулкадеров

в минусе обещанный платеж не дают. положите деньги и блок снимуи чрез короткое время, а если не получилось то идите к оператору.

Ан
Андрей

Потому что в минусе доложи до положительного баланса и получишь обещанный платеж