Аслан Кушхабиев

как взять обещанный платёж у МТС ?

Илья Рябов

МТС это кидалово.
Я им всё прощаю и стараюсь не пользоваться услугами этих жуликов.

Надюха Злобина

При отрицательном балансе слышен голос оператора который предлагает эту услугу, достаточно просто позвонить кому то 🙂

Ев
Евгений

Надо идти к ним написать заявление и ждать дня 3-6 а потом тебе вежливо скажут позвонить туда то и там ответят мы за баланс не отвечает а только за последние 2 дня Одним словом ЛОХОТРОН куда ушли деньги вам не добится