Александр Лобастов

МТС. Не взять обещанный платеж.

Не могу взять обещанный платеж. На сайте МТС написано, что платеж выдается до -30 рублей, а на моем счете -0,71 руб. Пробовал использовать услугу через Интернет-Помощник на том же сайте – "Обещанный платеж не установлен. Баланс Вашего лицевого счета нижу минус 30 рублей... " В чем может быть дело?

Степан Палик

Вам нужно в салон подключения вашего сотового оператора сходить, глюк произошел

Евгений Топунов

Стоит обратиться к оператору, там должны решить данную ситуацию. Вот немного поискал и нашел статью по связи с операторами - http://operator2.com/forum/4-14295-1, думаю пригодиться. К ним иногда очень трудно дозвониться.