Руслан Галиев

Обещанный платёж от мтс.

Здравствуйте, сегодня купил сим карту от оператора мтс, захотел пополнить счёт при помощи услуги "Обещанный платёж". Он мне выдаёт ошибку "Обещанный платёж не установлен. Подробнее 111722 или mts.ru." Что делать, чтоб подключить данную услугу?

Алена Максимова

ну так набери узнай у них

Ирина Стырова

Услуга «Обещанный платеж» позволяет пополнить счет на 7 дней на сумму до 800 руб.

Услуга доступна для подключения при балансе до минус 30 руб.

Сумму платежа вы можете выбрать и установить сами.

Для подключения наберите на своем мобильном телефоне (или с помощью «Коннект-менеджера» ) *111*123#.