Ярослав Филиппов

Сколько в мегафоне дают обещанный платёж?

Если у меня симка новая, и я в этом месяце положил на счёт 500р, то общенный платёж больше 30р должны дать?

Екатерина

С сайта мегафона.

— Если Вы обслуживаетесь в сети МегаФон менее 90 дней – сумма обещанного платежа составит 10,00 руб. — Если Вы расходуете на услуги связи в месяц сумму менее или равную 400 руб. и обслуживаетесь в сети МегаФон более 90 дней – сумма обещанного платежа составит 45,00 руб. и т. д. — Если Вы расходуете на услуги связи в месяц сумму от 400 до 1000 руб. и обслуживаетесь в сети МегаФон более 90 дней – сумма обещанного платежа составит 75,00 руб. — Если Вы расходуете на услуги связи в месяц сумму более 1000 руб. и обслуживаетесь в сети МегаФон более 90 дней – сумма обещанного платежа составит 150,00 руб.