Mint Wind

Я брала обещанный платёж. Деньги за него не сняли.. не снимают??

он давался втечение трех дней, а прошло уже 6,Мб ли так что его не снимают? ?

не, это конечно оч хорошо, но чет как то странно

Azamat Ablakulov

Жди еще, счастливица)

Angel S

Снимут с процентами и такое бывает, пойдёшь разбираться в офис мтс

Екатерина

Глюк. Обычно они не забывают "обуть" абонента. Но может и повезет - забудут.

Татьяна Малышева

снимут непременно хотя да странно

Альбина Мещанская

обещаный платёж на Киевстаре снимают только при пополнении карточками