Татьяна Кобелева

что нужно набрать чтобы взять доверительный платёж на мегафоне

Катерина Азарова

Доверительный (Условный) платёж на Мегафон
Условный платёж от Мегафона, пополняем свой счёт

Вы можете активировать услугу «Обещанный платёж» одним из следующих способов:
— Набрав номер *105*3*4# и вызов
(если Ваш номер уже заблокирован, работает только этот способ) ;
— Отправив SMS-сообщение с суммой платежа на номер 000108.

Срок действия платежа – 3 дня. Чтобы избежать блокировки номера, необходимо до истечения этого срока пополнить счёт на сумму, превышающую размер задолженности по счёту.
Невозможно повторно активировать условный платёж, не погасив предыдущий.
Cумма платежа указывается цифрами от 1 до возможного максимального значения.
Услуга предоставляется абонентам всех тарифных планов, после 6 мес. обслуживания в сети «МегаФон» .
Невозможно одновременное использование услуг «Кредит доверия» и «Обещанный платёж» .
Возможная сумма условного платежа может зависеть от периода обслуживания абонента в сети «МегаФон» .
Условия предоставления услуги могут меняться в зависимости от региона…