Olga Ramskaya

Как брать доверительный платёж на Мегафоне регион москва?

Как брать доверительный платёж на Мегафоне регион москва? Подскажите пожалуйста номер или лучше скиньте ссылку на оф. сайт где можно прочесть как воспользоваться этой услугой, срочно надо, помогите плиз

Павел Братышев

*106# - звёздочка106решётка, вызов, выбираешь 100 р. или 300 р. и отправляешь ответ с цифрой 1 или 2

Ольга Ефимова

Взять доверительный платеж на мегафон может любой абонент Мегафон. Стоимость подключения зависит от размера обещанного платежа. Например, если вы решили взять доверительный платеж на мегафоне в размере 200 рублей, то стоимость подключения будет составлять 10 рублей. В Москве: подключение *138# отключение *138*2#