Константин Половинчиков

Что будет если взять обещаный платёж ну например 200 рублей на сим-карте МТС и не платить за него?

Что будет потом? они просто уйдут в минус?

Кристиночка

Будете должны. При поступлении средств будут списаны.

Анютка

нет сим не будет ловить сеть до пополнения баланса

Настюшка

Если совсем не платить (отказаться от СИМ-карты) , то иногда в таких случаях приходит пристав.

Мария Васильева

вот мегафон делает так если есть несколько симок на одного человека он с той симки снимает всю сумму и оставляет 10 руб и погашает другую