Лис Лисицын

Возможен ли поиск в интернете по фотографиям? Как это делается?

Слово мы вбиваем в "поиск", а фото куда?

Например, есть фото известной личности, можно ли его ввести в какой-то фотопоиск, чтобы узнать, кто это?

Лена Германова

Я пользуюсь этим сервисом, если нужно найти картинку или проверить уникальность - http://tineye.com/

Елена Еремина

гугло поиск, яндекс поиск и тд.
Ищут по своим алгоритмам.

Гугл по цвету ищет

Даниял Маккаев

заходи в яндекс фотки и жми вверху поик по фото или типа того

Евгения Колбина

IP-адрес светит тебе дружок!