Наталья Андрушко

Возможен ли интернет дома без телефонной линии

Я живу в пригороде 3-4 км от города. Тут нет линий домашнего телефона. Есть 3G покрытие, но меня это не устраивает, так как есть лимит трафика и скорости. Хотел бы узнать существует ли интернет для которого не требуется линия проводного телефона? Ну как то там через спутниковую тарелку или ещё как то.. .

G!
Gunner !!!

wi-fi например, ну или банальные модемчики. не привередничай 🙂

Сергей Ивлев

Да возможен, но лишь оптоволоконный

Евгения Журавлева

конечно! у меня такой

Эдуард Евстигнеев

Спутниковый двустронний и односторонний, файвай, радиоканал и в общем то все. И сотовый конечно.

Елена Энгельман

у меня ростелеком оптоволокно

Зинаида Новикова

Симметричный спутниковый интернет пока ещё дорог, но у него самые большие перспективы для глухих районов...

Игорь Вирт

Только через сотовую связь (USB-модем)

Татьяна Морозова

Новая такая штука есть Light-Fi Только она в продаже появится лет через 10-50

Алина Ерёмина

Скорее всего возможно. Мне подключили, но по знакомству.
Позвоните в любую ближайшую компанию. Они скажут точно.