Лидия Рослая

нужна ли обязательно хорошая телефонная линия для подключения ADSL ИНТЕРНЕТА? ничего страшного если на линии есть помехи?

L@dy Uncert@inty

Dlya ADSL nujna ochen horoshaya liniya. Esli liniya plohaya, to skorost interneta budey ogranicheno i budet ochen mnogo poterya paketov, diskonnekti, ochen visokoy ping, budet nevozmojno igrat onlayn igri. Vizivayte montyor i pochinite liniyu ot pomeh.

Наталия Блеч

линия должна быть хорошей. Вместо обещанного 1Мб провайдер мне смог дать только 0,4Мб 😞 факт.

Наталья Медкова

Обязательно нужна