Саша Хныкин

подключение к интернету через телефон

Подскажите пожалуйста, как подключить интернет на ноутбуке через телефон!! ! Телефон Samsunf Wave 723! Программа Киес установлена! Подключение через кабель USB! Оператор Life!

Марина Сергеева

я хз, как там у вас на Баде, а на Андрюхе четвёртом : настройки--сеть---дополнительно--модем и точка доступа-- юсби модем (если через провод) -- настроить точку доступа вайфай (если по вайфай)
как-то так