Аяна Суберекова

Можно ли раздавать wifi непосредственно с модема, без компьютера? Интернет Укртелеком ADSL (телефонная линия)

В смысле вообще без подключения к компьютеру, например ночью вырубить пк и сидеть с планшета

Со
Софья

собственно так делать и надо всегда.

Денис Димитриев

модем не зависит от компьютера

Екатерина Сергеевна

Если в нем есть вафля, , то конечно можно. Если нет, то надо покупать роутер с вафлей

Александр

не можно а нужно. собственно для этого роутер (модем) и предназначен, используя NAT, при условии что ваш модем оснащен wifi модулем

Махмуд Джураев

Конечно можно, настраиваешь как роутер, и потом у тебя компик выключен а ты по войфаю подключаешься ну и лазишь сколько влезет!

Эля Гончарова

Там ваще вайфай есть модеме

Екатерина

в режим ппое переводи, придумывай ссид, пасс и в путь... Только антенку прикрути к мопеду, ну модем с вайфаем на борту купи 😉