Игорь Иванов

как раздавать интернет юсб модема через wifi роутер? tp-link wr940n

по wifi локалке то подключается, но как дать инет на другой комп?

Принцесса Ночь

нет вариантов. нет подобных инструкций .роутер tp-link wr940n может раздавать только тот интернет который подключен к нему проводом или если включить функцию моста . но в вашем случае это не возможно. ваш USB модем принимает и отдает инет прямо на компьютер и не может быть переключен в режим точки доступа.