Salidin Kurmanaliev

Пожалуйста помогите мне раздать wifi в модеме tp link w8151n?

Здравствуйте я бы хотел вам задать такой вопрос как раздать wifi в модеме tp link w8151n? Например: Если я захожу через телефон вожу пароль и wifi открывается но потом когда я захожу в интернет через телефон не заходит пожалуйста ответье мне очень нужно????

Антон

Ковырятся в настройках "мопеда" У меня немного другой ТПлинк таких проблем не возникало после набора "правильного" пароля от него.

Гайрат Жиянов

пере установите модем есть кнопка сброс
задайте новый пароль и шифрование
удостоверитесь правильность шифрование
должно работать если нет то проблема в телефоне

Игорь Малиновский

модему нет разницы кому раздавать, а в телефоне тебе ip прописать надо .