Байрам

Ребят проблема с роутером tp-link w8151n

В общем проблема состоит в том что роутер работает нормально как и должен но дело в том что работает он 15-20 и все! индикаторы на роутере горят как и должно комп пишет что доступ в инет есть но ни чего не грузится! выключаю роутер включаю и все опять норм и опять мин 15-20 инет есть и потом пропадает! в общем инет есть но его в то же время нет вот как то так! объясните причину и как ее устранить

Ольга Сенниковская

Я бы для начала зашёл в настройки роутера и посмотрел Status - Sysem Log и Device Info. Там можно найти информацию об ошибках, состоянии линии.
Вот по этим данным и разбираться с проблемой.

Жанна Парсегова

могла прошивка слететь

Александр Пуляев

бывают глючные. . если прошивка не помогает сдавать если новый..

Владимир Виноградов

Поставь новую прошивку, но думаю не поможет, так как телефонный интернет это геморрой. Не сможешь нормально онлайн игры играть, видео смотреть, нервы только угробишь. Я сам когда-то год сидел на этой лаже, пока кабель не дотянули. Бороться с этим бессмысленно, поверь на слово )))