Екатерина

Проблемы с роутером TP LINK WR741N

Не могу подключится к интернету, кто пользовался или пользуется данной машиной, подскажите, касательно настроек интерфейса, какие конкретно данные нужно вводить в полях "Локальная сеть", и 'WAN'.
Нужно клонировать MAC адрес?
Пробовал подключится Динамически и Статически, вбивал разные IP адреса, ничего не выходит.

Никита Лутаев

У каждого провайдера свои настройки, их должны были выдать при подключении.
Если используется протокол PPPoE, то нужно вводить логин и пароль.
Если провайдер использует привязку по MAC-адресу, нужно его клонировать, иначе Интернет не будет работать.