Alexandr Biryukov

не раздает вай фай TP-LINK TD-W8151N,

не раздает вай фай TP-LINK TD-W8151N, подключаюсь с телефона к вай фаю, соединение установлено. но всеровно не выходит в интернет с телефона.

интернет ростелеком. есть и логин и пароль

а как его настроить. уже все перепробовала. заходила 192.168.1.1 сюда. там тыкала. и всеровно некак

Софья Кравцова

Какой интернет?
Как устанавливается соединение с Интернетом? Логин-пароль?

Где устанавливается соединение? Если на компьютере, то в этом и проблема. Нужно настроить роутер на установку соединения.

Сложно общаться с Вами через дополнения вопроса, лучше бы отвечали комментарием.

Настраивать примерно так: http://router.kz/TD-W8151N.html

Но лучше всё-таки обратиться к специалистам. У этого роутера слишком запутанный и перегруженный веб-интерфейс.