Елена Ильинова

проблема с WiFi, на моем роутере (tp-link TL-WDR3600)

выставлен в ручную (мной) 13 канал, так как по умолчанию он держится 6 и параллельно с ним еще вижу 7 роутеров на 6 каналах. 13 канал пуст, я перешел на него, но из всего оборудования (2 стационара, 1 нет бук, 3 телефона, 1 Ноут) Ноут не видет 13 канал - если сбросить все настройки то ВиФи то сам вифи виден но подключится не возможно, после попытки подключения исчезает из видимости. Убедительная просьба не над советов сменить канал.

стоит 802.11n на роутере

проблема решена без тупки вроде гвоздей и шурупов, просто энное постовляемое оборудование в виде сетевух на вифи заблоченны 11-12-13 каналы, имхо в янки сити все происходит и им нельзя эти каналы а в РФ можно, немного манипуляций и все гуд..

С1
Сергей 1

У меня есть гвозди, но нет молотка, только отвёрка. Убедительная просьба - как закрутить гвозди отвёрткой? Сменить отвёртку на молоток не предлагать.

Ольга Проничкина

Не хочется менять канал меняй метод шифрования и режим 802.11