Екатерина Зорина

Можно ли раздавать сигнал по WiFi если на ноутбуке стоит простой интернет через ADSL модем?

Виталий Петренко

Если WiFi есть, то настроить его как роутер можно всегда, даже если стандартной проги нет
Юзай Connectify Hotspot Pro

Ирина Панкова

Можно. Либо купить роутер, либо установить программу, превращающую ноутбук в роутер. Подробно все тут описано [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]