Ил
Ильвир

Под Киевом взбунтовались нацгвардейцы, предатели или герои? (вн)

видео
http://www.youtube.com/watch?v=BKBG9wKhvY8#t=14388

Александр Наумов

Этого и надо было ожидать, нормальная реакция ни предателей, ни героев, а простых солдат.

Андрей Сушков

устали хлопцы.. секса хочется

Соня Филаткова

Боец батальона «Шахтерск» рассказал о том, как его избивал и насиловал лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко. Об этом пишет сайт украина. ру. Издание разместило у себя видео с признанием молодого человека. По его словам, знакомые записали его в карательный батальон «Шахтерск» , пообещав хорошие деньги и службу на благо родине. Задача бойца заключалась в том, чтобы докладывать руководству о передвижениях подразделения. Сначала, признался он, все было хорошо, но затем молодой человек столкнулся с жестоким обращением.
«Меня начали связывать, насиловать толпой. Если со мной что-то случится, не верьте этим людям, не верьте тому, что они говорят. Я боюсь за свою жизнь. Олег Ляшко, Андрей Лозовой ищут молодых мальчиков, потом их подставляют и насилуют» , — рассказал он.
Он отметил, что сам Ляшко практически не помогает тем, кто воюет в зоне АТО. Боец надеется, что его слова услышат, и обидчики будут наказаны.

Юлия Яковлева

Им уже предложили отпуск

НЕ
Наталия Ершова

Обманутые властью и идеологией люди.

Жанна Сулейманова

до дебилов начинает доходить кто кого кидает

Екатерина Зябкина

да это срочники. какие нах гвардейцы. их просто задрала война ис котское отношение

Анастасия Каминская

В буфет Рады идут, покушать-погреться....

Настена

Трезвые и не скакуны, ну может быть и такое .

Сергей Шалаев

да какой это бунт??

Наталья Каминская

Какое тебе дело до Киева? В Путистане столько геморроя, а вы все со своим Киевом лезете!

Анютка Скачкова

Требования чисто экономические, у них украли оклад жалованья за несколько месяцев

Елена Бедарева

Войны хотят наверное. Мало им крови. Больше хотят скакать на телах убитых женщин, детей и стариков.

Сергей Родин

Не то не другое .Их срок призыва истек, они готовы продолжать службу по контракту ...Но это деньги, которых у Киева не так много ...призывник то дешевле )). Идут переговоры, думаю к какому то компромиссу придут .

Яна Гасанова

...а попробовал бы кто в России подобное

ОК
Ольга Крюкова

Да пиздец уже Путин в военкоматах укропов. Совсем прихуели укропы несут чё попал. Ну дауны по полной.

Алексей Симонов

и чем всё закончилось