Марина Негожина

А правда, что кто не за Путина, тот за Парламент?... не врите, другого нам не дано!

Ирина Гамзаева

я за В. В. Путина, но против едро..

Attila

это вы на парламент СШыА намекаете?
точно правда

те кто воевать за Россию не собирается, тут уже отрыто об этом пишут разные писюны, те поедут на родину своих предков в США туристическим рейсом на десантном самолете.

хреново что парашютов на всех не хватит и долетят до точке сброса не все по этой причине
передушат друг дружку за тряпку со стропами

На
Наталья

Я сам за себя. . )

Алёнка Солнцева

Я Винстон курю, Парламент и ниче особенного, да и денег таких уже нет 🙂 И в политике НЕ за путина. А слово "не дано" давай оставим полуувменяемым старшеклассницам и старшеклассникам, ладно? Варианты ЕСТЬ ВСЕГДА, просто найти надо, кто бы за нас поискал.

Жанна

я против путина и парламента конституционная монархия лучшая форма правления

С:
Сергей :р

Именно так, но лично Путин тут мало что значит, система сгнила