Ольга Афанасьева

Вам не кажется что нам подменили не только Путина, но и Рогозина?

Татьяна Звозскова

наоборот-челуху сняли, почистили-и увидели мы настоящее.... мурло в законе!

Алексей Казанцев

Нет, Путин ничем новым не удивляет.
А Рогозин тем более - он был угодливым любой власти комсомольским вожаком, им и остался.

Elena Karpenko

да да, нам всех подменили, инопланетяне они точняк, из нас лошадей делают. медвепуты

Овик Тадевосян

точно, я то думал, что у него с глазами???

Мария Фомичёва

нЕ-А... Рогозин -полит ПРОСТИТУТКА....

Владимир Крикунов

Похоже на то, нанотехнологи наштамповали клонов Путина, причём их много.

Таня Винокурова

А мне ничего не кажется. Не колюсь, не употребляю.

Зарина Шевцова

Оплевывание и уничтожение дерьмократами законов чести и совести - действительно словно подменило иных, во многих вскрыло их гнилую сучность...

Cергей Петров

Время всех меняет не в лучшую сторону.