Машенька Лютенко

для чего подменили ПУТИНА? внешность Путина, который сейчас отличается от того, который был в 2000.

сейчас слишком узкоглазый и овал лица другой, дело не в годах.

Яна Нарбекова

Всё новое - это хорошо накаченное ботоксом старое: -)

Андрей Филонов

Ты 15 лет назад тоже посимпатишней была)

Дарья Лоскутова

да ладно? 14 лет прошло!

Борис Борисюк

Дебильный вопрос можно изменить внешность но не навыки, мы видим что перед нами один и тот же человек способный на продуктивный диалог перед аудиторией. Нет возможности изменить психологию и опыт, так что смешно даже читать.

Вадим Ковалев

Да успокойся ты, пластическую операцию мкорее всего сделал)

Дарья Калашникова

Когда будут делать операции по увеличению мозга-запишись в первых рядах, тебе надо....

Soval Lngro

А по Путина.. Он и сейчас таким каким и был. по .моему- не кто его не подменивал .

Михаил Артемьев

А ты сейчас выглядишь точно так же, как 15 лет назад?

Nadezhda Fedorovich

Разжирел.