чем поданные из свиты короля отличаются от людей, которые окружают Путина?

Евгений Кардаш

Хм, 500 лет традиций! А так та же протокольная служба.

Иван Елисеев

трудно сказать ..объединяет их одно. .
приличие и этикет.. по другому не бывает..

Вячеслав

Путина окружает ельцинский аппарат*. Трудно Путину. Но он прорвётся! Ваш президент лучший в мире, на втором месте - наша Ангел (а) Меркель.
*Ельцина с товарищи американская сторона всячески поддерживала, ельцинский аппарат был инфильтрован американскими советниками-црушниками, Ельцин консультировался с Клинтоном по всем ньюансам политической жизни, американцы финансировали предвыборную компанию 96-года, из американского посольства стреляли в спины солдат в 1993-м
"Интересы Америки в ближайшей перспективе - сохранение своей исключительной глобальной власти, а вдалекой перспективе - её трансфармацию во всё более узаконенное глобальное сотрудничество. Употребляя терминологию более жестких древних империи, обязанности великой империи заключаются в предотвращении сговора между вассалами, сохранение их зависимости от общей безопасности и сохранение покорности подчиненных, обеспечении их защиты, и недопущении объединения варваров" - идеолог холодной войны и внешней политики США Збигнев Бжезинский.

"Однако если ранее это было геополитическое противоборство, в котором исключалась окончательная победа, то в 21 веке речь идет о "последней схватке" не на жизнь, а на смерть, речь идет о конце истории для одного из центров - Запада или России. " - идеолог холодной войны и внешней политики США Збигнев Бжезинский.

"Американская демократия - это продукт внешнего потребления. Экспорт этого продукта принес неисчислимые бедствия народам Югославии и Ирака, Ливии и Сирии. Загнал в глубокий наркотический сон Грузию, которой ещё предстоит пережить тяжелейшую ломку" - Збигнев Бжезинский
И Путин об этом знает и готов защитить Россию.

Марина Петракова

Какой смысл спрашивать одно и тоже?? ?

http://otvet.mail.ru/question/86304662

Максим

Путину надо преданно смотреть в глаза, а перед королём надо делать реверанс

Максим Фирсов

Только Иван Грозный менялся местами с Симеоном Бекбулатовичем.

Кабанов Сергей

Те были в основном русскими

Вениамин

Одеждой .