Назира

Короля делает его свита? Лидер крайне заинтересован в подчиненных? Без них не было бы и его?

Алексей Жуков

Почти так одежда она как бы показывает статус чела

Ляля Иванова

я приведу лишь три слова, характеризующие свиту САМОГО:
госдуРа, пе (Х) тинг, Наебулина. .

Azamat Wood

Да. Понятия лидер и подчиненные - социальны. Они не имеют смысла без социума. Лидер может быть только среди кого-то. Если человек один, то как он может лидировать? Себя не перепрыгнешь! И подчиняться ему будет некому, только себе 🙂

D"
Dmitry ""

В рамках Психологии-это свита друзей.... которыми обрастают лидеры за годы пребывания на Проекте.

Dilshod Abdumanopov

да, и те и другие играют по правилам

Ирина Никул

думаю да, приспешники собираются и культивируются