Паша Дергачёв

Изменились ли идеологические взгляды Путина с 2000 года ?

Денис Нестеров

Никаких взглядов у Путина не было и нет. Он их никогда не декларировал (знаменитый вопрос: "Ху из мистер Путин? ").

Иметь какие бы то ни было взгляды ему невыгодно, т. к. за них нужно отвечать.

А когда ты их скрываешь, то людей водить за нос можно очень долго. Что он и делает.

Хотя если считать, что это человек, цель политики которого - сохранение себя самого у власти, то, да, здесь он в своих взглядах постоянен.

Денис Краснослободцев

Так и остался сионистом

Дмитрий Тонкопий

Нет, но он их изменит!

Сергей Руденко

А зачем менять? И так хорошо. Будь жёстче и никто не выступит против.

Ваня/тушканчик Латышев

смысл его говорильни стал противоположным