Станислав

Взгляд Путина - холодный как лед.

**
***ян@чка ***

Смотри не замерзни.

Ан
Андрей

Он знает, что делает. Не надо много слов, нужны действия...

Алексей Шишов

да прям-у глазки всё время бегают-а сегодня вообще потерянный был и разговаривал сам с собой

Дмитрий

Он всех этих б***дей насквозь видит.

Аленушка Науменко

А тебе какой нужен, как если бы на тебя смотрела баба, теплый и радостный взгляд, так найди себе такую и будет смотреть, или ты считаешь, что ты сам Ален Делон, а не с бородой козлиной.

Марат

Зато у обамки ласковый-ласковый

Эн
Эндже

Главное, чтобы россиянам его взгляд нравился.

Галина Козлова

Так Арктику осваиваем)
Что, загипнотизировал, все вопросы только о нем?

Максим Листов

Всем не угодишь

Dj
Djoly

нет... у Бзежинского холодный... колючий... прагматичный... как смерть...