Евгений

антоним к слову холодный взгляд

Богдан

пылкий взгляд,
горячий, полный любви

Евгений

Это не слово, а словосочетание: )

К слову "взгляд" антонима нет, и быть не может, т. к. это - не качественное прилагательное (а как-то больше существительное. Да, есть существительные-антонимы: любовь - ненависть, война - мир, однако, это - не тот случай. Слово "взгляд" не характеризует отношения или качество)

К слову "холодный" антнимом будет "теплый".

Т. е. , "теплый взгляд" - антнимичное словосочетание по отношению к "холодный взгляд".
А теплый взгляд - значит, дружелюбный, ласковый, с любовью