M*
Mari ***

Что, по вашему изменилось в России в начале 2000-х, когда к власти пришёл Путин?

Сергей Танцаров

В связи с тем что цена на нефть поднялась, жить стало легче

Дмитрий Басков

Во дворе стаяло 3 машины, сейчас 33...

Мария Баркова

жить стало заметно лучше

Ирина Алеханова

Жить стало лучше немного.

Юлия Родина

власть от"синих" перешла к спортсменам

Светлана Сергеева

Главное Россию не развалили как Украину сегодня, а это уже немало.

Сергей Бехли

скажу кратко - жыды сильно испугались

Лисёнок

Сравни с сегодняшней Украиной и поймешь

Светлана Комарова

Демократия закончилась, только начавшись.

Юлия Дьячкова

...Он создал из разрушеного Гроздного город -сад.... где от каждого по способнастям, каждому по потребностям

Наталья Калинина

Ну во-первых стали платить зарплату всем бюджетникам. Во-вторых тем же бюджетникам дали возможность зарабатывать, выбирая весь фонд зароботной платы даже в счет вакантных ставок. Стали больше зарабатывать. Стали (давать) брать кредиты, покупать недвижимость и машины. Стали ездить по всему миру. Мало что ли?? ? Чего еще надо? Я живя в России и работая в бюджете, себе могу позволить больше, чем моя сестра которая живет в Ванкувере.