Эльмир Мамедов

На что Путин потратил свой ваучер в начале 90-х, и на что потратили его Вы ?

Вероника Антипина

Я не помню. Вложил в какой-то фонд. Просрал, в общем. Помню только, что не продавал. Именно вложил. Одна хрен в пролёте.

А путину он был не нужен: путин в 92-м неплохо гонял цветмет за рубеж. что ему до ваучера?

Жанна

Он его Вложил в жидомасонское ложе.

Лиана

Ему ваучер не достался.
Там в очереди получился спор, его из очереди выгнали.
А потом эти ценные бумаги кто-то коррупционно-бюрократически как бы потерял.
Но Путин обиделся, что ему не досталось кусочка государства и решил возвернуть себе убыток.
так он стал хозяином /России.

Рузанна Кагермазова

ваучер в палатку сдала-купила брюки на них

Махмуд Джураев

он на него Газпром приобрёл))

Сергей Плохов

" Я свой ваучер вложил в государственный приватизационный фонд" -так заявил Ельцин, отец Путина. Где эти фонды, у Чубайса. видимо

Алеся Самошкина

продал свой ваучер за 9000 руб. а жена хотела подождать когда он дороже будет и когда он стал 7000 руб. она бегом побежала и за 6000 продала.

Max Gusev

свой продала за 10000 руб. на следующий же день в метро. про Путина ничего не знаю) - да и зачем он ему...

Алексей Шульгин

Я вложила 5 штук ( свой, мужа и троих детей) в Фонд Восток, получила 240 000 акций, два года получала смешные дивиденды, а потом фонд пропал... всех обдурили. Многие говорили тогда- ну ведь не отобрали же, а хоть что- то, но дали! Несчастный народ...