Дмитрий Осипов

Может Россия приподнялась в начале 2000-х потому что ВВП с командой не умел еще от ввп ручеек в сторону уводить?

Алексей Чвоков

Кто был у власти? Путин!
Вот и ответ.

Кристина Остроух

Если Сирию и Иран дожмут, то в Америке появится доступ к дешевой нефти. А это значит, что рубль рухнет, как поезд. ВВП у нас искусственный, у нас даже гвоздей своих нет.

Дмитрий Казаковцев

Резкий всплеск на цен от углеводородов. Да и деньги не транжирили бездарно. А потом уже придумали нац. идеи и началось обагащение

Алевтина =)

К этому времени почти все постсоветские страны приподнялись. Время ПРИШЛО. Начала работать капиталистическая экономика - найдены рынки сбыта, поделены ресурсы, заводы.
Не зависело это от того кто был у власти.
А потом и вовсе попёрло, потому что цены на углеводороды взлетели.

Ольга Таратухина

золотй халявный дождь из нефтедолларов