Мария Емельянова

Если в парламенте драка - они бьются чтобы нам было хорошо?

Юляша Л

нет, они как собаки - за власть в стае дерутся...

Евгений Симбирцев

им на нас глубоко насрать

Отабек Мусаев

Они оборзели от безнаказанности, вот и творят что непотребно...

Moskalev Anton

Не вам. А тем, кто кого они лоббируют. Привыкайте к реальности.

Огнёва Женя

Они бьются за нас также, как и мы за них. Нам пофигу, и им также.

S.
Serega- .............

С жиру бесятся и от голода пухнут!

Сергей

реалити шоу

Юлия Лебедева

нет, чтобы им было весело, эмоции же!

Иван Стамов

Бьются за Россию матушку, за простой люд, за жизнь мирскую. Бьются не не жалея живота своего.

Ир
Ирина

Рано рано два барана повстречались на мосту . А тут их не 2, а МНОГО !