Олег Щелканов

Вчера в г. Ломоносове (С-Пб ) была драка с поножовщиной между таджиками и узбеками . Нам это надо?

Артем Пупынин

а ваши поди ангелочки ?

Александр

Нет, конечно, даже в наш провинциальный городок узбеки приехали, хотя у нас специалистов хватает, а уж если до агрессии дошло, то надо гнать их, зачем нам их междоусобные дела, у самих проблем полно.

Лена-Алена Еленова

всех в самосвал и на историческую родину!

Катя Данилова

Точно, точно... как вы там их различаете... гастеры дрались и все

Алексей Куликов

Интересно узнать результат. Кто победил и с каким счетом.