Людмила Брановец

Почему ели русский "даст в морду" русскому это "бытовая драка", а если узбеку или таджику то сразу нацизм?

Арт К

потому что узбеку ты бьешь потому что он узбек, а русскому за бутылку

Екатерина Рукавичникова

Типичный нацизм по отношению к русским. Вот от этого больше людей хочет давать в морду тем же самым "обиженным"

Сергей Михайлов

у евреев всё наоборот..

Дмитрий

Что бы не было... Любое правительство и "нормы" Для всех азиатов РУССКИЙ это старший брат. А проституток в правительстве много.. . и все хотят услужить.... Вопрос, только кому?

Лана Беликова

другая нация потому что, глупый.

Евгений

сложный вопрос, проще все на нацизм списать

Ил
Илоночка

а если узбек русскому -это борьба за независимость.

Надежда Варунцева

если чеченцу, то - война...

Irinka Gosteva

если его по улице искал чтобы бить то да национализм. А русского ты соседа избил или своего друга