Алексей Сковпешков

как сегодня сыграла россия италия

Наталья Дейниченко

Если сегодня, то 0-0. Это матч сборной серии Б Италии - Сборной ФНЛ России

Главный тренер сборной ФНЛ Игорь Шалимов после товарищеского матча со сборной итальянской серии B в Кротоне (0:0) не стал скрывать: ему очень понравилась эта игра. Специалист выразил намерение в будущем году сыграть и с представителями других лиг, передает корреспондент "СЭ" Анатолий МАРТЫНОВ.

- Впечатления от игры очень положительные, - сказал Шалимов. - Прежде всего - это потрясающая атмосфера, полный стадион. У нас в чемпионате не всегда удается играть в такой обстановке. Правда, немного мешал ветер. Если бы не он, наша команда показала бы более содержательный футбол во втором тайме. Тем не менее, хорошая игра получилась в физическом, тактическом и техническом плане. Нескучная, одним словом, получилась ничья, не товарищеская. Надеюсь, мы продолжим серию таких матчей и в следующем году, и пусть это будет не только итальянская серия B, но и другие европейские лиги.

Ирина Воронова

2-0. ты че дурак там ноль тут ноль.