Анастасия Рыбникова

сегодня будет футбольная игра между россией-и италией

Андрей Олешко

В среду, 28 ноября, на стадионе "Эцио Шида" в итальянском городе Кротоне прошел товарищеский матч между сборной ФНЛ под руководством Игоря Шалимова и командой, собранной из лучших футболистов Серии В. Поединок завершился нулевой ничьей.

Серия B – ФНЛ – 0:0 (0:0)

Серия B (Италия) : Якобуччи (Бастианони 79'), Джирингелли (Баккетти 46'), Канчеллотти, Пагера (Фоссати 53'), Броско, Бенедетти (Розания 46'), Петтинари (Джаннетти 53'), Майелло (Федато 63'), Дзаза, Белломо, Де Витис (Бузелатто 29').

ФНЛ (Россия) : Кобозев, Терентьев, Никитин, Мищенко, Никитинский, Газинский (Плопа 71'), Фомин (Глушков 88'), Безлихотнов (Маргасов 90+1'), Маляров (Матрахов 66'), Чочиев (Кабутов 65'), Галыш (Болов 46').

Предупреждения: Безлихотнов 57'; Газинский 60'; Дзаза 80'; Кабутов 89'.

Ма
Марина

во сколько? и по какому каналу?

Игорь Мазурин

Россия 2,18.15))