Гена

Так мы далеко оторвались от Италии в футбольном плане? (внутри)

Главный тренер «Ромы» Зденек Земан заявил, что недоволен отменой матча 4-го тура чемпионата Италии против «Катании» из-за неготовности местного стадиона.

«Такое могло случиться только в Италии. Я в замешательстве. Теперь нам нужно пересмотреть стратегию подготовки к другим матчам» , – цитирует Земана Sky Sport Italia.

Инга Левицкая

Российские поля гораздо лучше итальянских. Посмотрите, что творится на "Сан-Сиро"