Роман Дубец

Предновогодний футбольный вопрос (внутри)

Главный российский Дед Мороз болельщик московского Спартака

Обоснулька: Народный артист России (Дед Мороз) известен, как страстный и ревностный болельщик спартака

Вопрос: За какой российский футбольный клуб болеет европейский Водан (Санта Клаус) ?

С наступающим всех Новым Годом!

Ответ с обоснулькой

Забыл написать, что народный артист это Дмитрий Назаров (Спартак)

Ой, вопрос то в лидерах! Я только заметил. Ну зачем? Спасибо, конечно...

Оксана Беленкова

так как Водан - верховное божество германского пантеона, то, вероятно, за Баварию)) ) или Арминию)))))

Елена Васильева

А я думаю по другому)) )

Юра Пчицкий

Судя по этой фотке, то за сенит! ) Ну не будет же болельщик ЦСКА или Спартака глотать водку в таких количествах))

Тоня Ерёменко

Санта БОЛЕЕТ за РАБОТНИЧКИ

Алексей Фоменко

Думаю за Зенит. С Новым Годом!

Александр Брайт

А мне более бело-синий нравиться

Эл
Элхан

Что то Дед Мороз (на фото) изменил красно-белым цветам.. . происки Газпрома? ВТБ? Санта вот тоже типа глорит за Ман. Юнайтед, хотя вообще он за норвежский Тромсё - единственный профессиональный футбольный клуб за полярным кругом.

S[
Sal1M [Хроники]

за Россию!

Маня Паршина

цвета деда мороза сине-бело-голубые.... а красно-белый это пендосский санта клаус

Лилит Мовсесян

Похоже не болеет. Скорее празднует))

Нина Кукуева

кто больше платит.. за того он и болеет...

Азизбек Халилов

ну незнай, может быть балтика Калинингоад? бывшая Германия всё таки

Галина Козлова

Только за РОССИЮЮ!!!!

Ро
Роза

Поболь за лидера всегда .)))

Наталия Семенова

ни за что не стоал

Лариса Шило

За "Единую Россию"

Костик Жест

За лигу чемпионов ему пох за кого

Инесса Выборная

пррррррроолд