Марина Заборовская

Как вы относитесь к данной (внутрях) футбольной традиции? ( доп. вопрос для желающих)

В легендарной академии Амстердамского "Аякса" существует традиция, каждому новому воспитаннику академии вручается футбольный мяч навсегда помеченный его именем ...Приходишь - берёшь.. . Уходишь бережно кладёшь на место.. . Таким образом между мячами и будущими великими футболистами нередко возникали особые чувства.. . Нечто большее нежели отношения спортсмена к инвентарю.. . Мяч.. . особенно в богатой фантазии подростка.. . Становился как бы ещё одним другом.. .

На мой взгляд традиция весьма занимательная.. .
Как вы думаете стоило бы перенять данный опыт отечественным спортивным школам (или может быть кто либо уже слышал о чём то подобном) ?
+доп. вопрос:
А с какими неодушевлёнными предметами дружили или дружат ув-мые жители категории ФУТБОЛ ?

Дмитрий Осипов

А в Голландии вообще очень многое делают правильно в плане воспитания футболистов, не зря у них чуть не самая мощная футбольная школа в мире. Хорошая традиция, из тех, что стоит перенимать.
Хм... дружба с вещами... Даже не знаю, наверное, с часами дружу, если можно так выразиться, всегда любила наручные часики, какую-то они энергетику несут для меня особенную.