Bobur Qodirov

Переиначте эти стихи (внутре) на футбольный лад + доп вопрос...)

Александра, Александра. .
Что там вьется перед нами?
Это ***** семенами
Крутит вальс над мостовой.. .
**** с видом деревенским
Приобщился к вальсам венским.. .
Он пробьется, Александра.. .
Он надышится Москвой...) Доп. вопрос: Любите ли вы поэзию Булата Окуджавы и какое его произведение у вас самое любимое ?)

Ксения Колючева

Александр, Александр,
Что там вьётся перед нами?
Это же в прямом эфире
Крутит вальсы Мостовой.
Слуцкий с видом деревенским
Приобщился к дням армейским,
Он пробьётся, Александр,
Он надышится ЛЧ. .)

а при чём тут собственно Окуджава-то? ) нет у меня у Окуджавы любимых стихов.

Ольга Мальцева

Мой Арбат.. . а у Вас?

Eduardu Pueero

Александра, Александра. .

Что там вьется перед нами?
Это Карпин с семенами
Крутит вальс над мостовой. . .
Ходит с видом деревенским
Приобщился к вальсам венским. . .
Он пробьется, Александра. . .
Он надышится Москвой... ) Доп. ответ: Не слушал его вообще)

Мария Игоревна

Очевидно, вы купили новый крутой телефон и решили его всем показать и слегка похвастаться или вы решили таки пуститься в виртуально-гастрольное турне на проекте?
Вы крут, как в своё время Иванушки International и даёте по три-четыре концерта на разных малых и больших площадках. Конечно, поклонники с удовольствием посещают все
Ваши ежедневные концерты. Вам нужен Бэк-вокал, миманс, шоу-балет? Вы его не там ищете. Мне с Вами, не о чем разговаривать ни по телефону, ни по скайпу. Есть для этого
Майл плащадка. Номер телефона действительно необходим, для реальной встречи, тоже курю. Человек который на публике выставляет личную переписку и озвучивает телефонный
разговор, переверая его и вызывающе, опять публично, приглашает меня пообщаться по скайпу, называется (пи-пи) редиска. Я много раз видел у "Правдоруба" ироничные
обсуждения, тех или иных людей с использованием таких личных переписок и видеозаписей (это подлость) . Вы хотите со мной встретиться? Наберитесь уже настоящего мужества, а не показной
бравады. Давайте спокойно договоримся о встрече в личной переписке. Я не выступаю на шоу-концертах а подтанцовках. Всего Вам доброго.

Андрей Носырев

Тока на доп вопрос отвечу)
Любимая конечно -
Ваше благородие, госпожа Чужбина,
Жарко обнимала ты, да только не любила,
В ласковые сети, постой - не лови,
Не везёт мне в смерти, повезёт в любви.. .

Ну и люблю ещё
Ах, какие удивительные ночи!
Только мама моя в грусти и в тревоге:
- Что же ты гуляешь, мой сыночек,
одинокий, одинокий?